
Guardo 012287-3
Торговая марка Guardo Watch - итальянский часовой бренд со штаб-квартирой в Брешии (Италия).
Отличительной чертой часов Guardo стало собственное дизайнерское бюро с профессиональными дизайнерами часов.
Производственные мощности часового производства Guardo расположены в Китае.
Особенностью всех моделей часов Guardo является использование кварцевых механизмов лучших мировых производителей:
MIYOTA (концерн CITIZEN WATCH CO LTD, Япония)
EPSON (концерн Seiko Group, Япония)
Страна бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Используемые механизмы: Miyota (Япония), Epson (Япония)
Наши преимущества |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Часы в модели 012287 от популярного бренда Guardo включают в себя функции: часы, минуты, секунды, дата, день недели, 12/24. Представлены с кварцевым механизмом и защищены минеральным стеклом. Все материалы из которых изготовлена модель практичны для ежедневного ношения, безвредны для здоровья и не парят кожу. Аксессуар выглядит стильно и привлекательно. В часах допускается незначительное попадание влаги.
Ремешок из PU кожи:
-
пропускает воздух;
-
хорошо ложится по форме руки;
-
свободный край заправляется в петлю.
Застежка установлена классическая из часовой стали. Застегивается легко, на руке не мешает.
| Тип | |
| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Механизм | |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Циферблат | |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, время суток |
| Ремешок | |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Синий |
| Размеры | |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Другое | |
| Страна производителя | Китай |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guardo |
Информация для заказа
- Цена: 2 067 ₴












Широкий ассортимент. Во всех группах представлены товары на любой вкус и разной цены
Качественные товары
Привлекательные цены
Постоянные скидки
Дополнительная скидка, если приобретаете несколько товаров
Быстрая доставка.