Forsining – бренд механических наручных часов, в основе которых швейцарский механизм ETA. Он обеспечивает точность хода, надежность и качество аксессуара. Все экземпляры этой марки имеют автоматический подзавод, выполнены с использованием минерального стекла, натуральной кожи и нержавеющей стали. Все это стало залогом высокого качества










Описание:
-Нержавеющая стальной корпус часов делает часы более прочными.
-Водонепроницаемость (не для душа и плавания).
- Самовзводные Движение позволяет носить часы в любое время.
-Цвет может не выглядеть так, как в реальной жизни из-за различий между
Компьютерные мониторы и разница в цвете глаз.
Спецификация (прибл.):
-Диаметр: 43 мм
-Толщина: 16 мм
-Длина ремешка: 21 см
-Ширина ремешка: 22 мм
-Колебательная система:Самовзводные
-Ширина ремешка: Из нержавеющей стали
-Корпус часов: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Длина ремешка | 22 см мм |
| Застежка | Раскладная |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 16 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, турбийон, день недели, дата |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 692 ₴






