Forsining GMT 1186
Мужские часы Forsining GMT 1186 в сдержанном исполнении в механике с автоподзаводом. Имеют функции: часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц и бытовую водонепроницаемость 30 м, позволяющую:
-
мыть руки;
-
попасть под дождь.
На модели использовано минеральное стекло. Оно устойчивое к царапинам, прочное и прозрачное. Корпус изготовлен из безвредной для здоровья часовой стали, а ремешок представлен из прочной кожи. Застежка в часах — классическая, позволяет без затруднений зафиксировать аксессуар на запястье, который самостоятельно не расстегнется. Удобная модель для ежедневной носки.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см мм |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Толщина | 12 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 809 ₴






