North Edge Laker Black 5BAR
North Edge - бренд часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов.









Функции:
1. Педометр;
2. Пульсометр;
3. Управление камерой;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Фитнес-трекер;
8. Оповещение о всех событиях телефона;
9. Показывают дистанцию, калории и всю физическую активность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 43х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Функции | Час, календар, будильник, пульсометр, крокомір, керування камерою смартфона, підсвічування, режим пошуку смартфона, відображення повідомлень (месенджерів та соц.мереж) та дзвінків |
| Bluetooth | 4.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 568 ₴



