
Тактические многофункциональные часы Patriot 012BKRDSU ЗСУ Чорні з червоним + Коробкаactic UA+Box
1 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1201-0150Р
+380 (67) 578-40-05
- +380 (95) 941-42-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для наших воинов
Эта модель Patriot сделана на основе оригинальных часов бренда Skmei с помощью уникальной технологии нанесения логотипа и гравировки на профессиональном фирменном оборудовании.
На циферблате и на задней крышке часов указан только логотип "Patriot".
Качество и функции полностью соответствуют базовой модели бренда.
Качество подтверждается предоставлением годовой гарантии на часы и соответственно на логотип.
Коробка с логотипом в комплекте
















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (50м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Длина ремешка | 26 см мм |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Пластик |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Пластик |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Толщина | 17 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, календарь , дата, день недели, месяц, год, второй часовой пояс , мировое время |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴




