SKMEI является оригинальным производителем с 15 лет опыта в производстве всех видов часов.
Все брендовые часы SKMEI изготовлены с высококачественным корпусом, ремешком, механизмом и японской батареей. Все часы протестированы водонепроницаемым испытательным устройством на 100%
Часы SKMEI пользуются популярностью во всем мире.
Данные часы отлично подойдут для активных занятий спортом, туризма, а также для повседневного использования, так-как являются очень стильным аксессуаром.






| Країна виробник | Китай |
| ГАРАНТІЯ | |
| Гарантія | 12 місяців |
| МЕХАНІЗМ | |
| Тип механизму | Електронні (Цифрові) |
| РЕМІНЕЦЬ | |
| Довжина ремінця | 25 см |
| Застібка | Класична |
| Матеріал ремінця | Поліуретан |
| РОЗМІРИ | |
| Діаметр корпусу | 54 мм |
| Товщина | 18 мм |
| Тип | |
| Стать | Чоловічі |
| Стиль | Спортивний |
| Корпус | |
| Водонепроникність | 5АТМ (Дощ, умивання) |
| Материал корпусу | ABS пластик |
| Скло | Пластикове (Стійке до ударів і тиску) |
| Циферблат | |
| Функції | Час/ Секундомір/ Будильник/ Дата/ Підсвітка/ Формат 12/24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Каучук |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Функции | Двойное время, секундомер, будильник, дата, дни недели, обратный отсчет, EL подсветка, 12/24 |
| Пол | Мужские |
| Толщина | 18 мм |
| Стекло | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Застежка | Классическая |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




