
Умные водонепроницаемые IP67 часы Modfit Delta Force Army Green с тонометром и оксиметром
2 145 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1077-0212Э
+380 (67) 578-40-05
- +380 (95) 941-42-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Умные водонепроницаемые IP67 часы Delta Force с тонометром и оксиметром |
|
Основные функции: |
|
Часы |
Календарь |
Защита от воды и пыли IP67 |
Подсчет калорий |
Изменение стиля циферблата |
Пройденное расстояние |
Пульсометр/тонометр/оксиметр |
Оповещения о звонках/смс/социальных сетях |
Мониторинг сна |
Анти-потеря |
Будильник |
Прогноз погоды |
Шагомер |
Процессор нового поколения |
Режим напоминания управления камерой |
Режим бега и тренажерного зала |
Управление музыкальным проигрывателем смартфона |
Обои можете добавлять самостоятельно |
Быстрое меню |
Расширенный фитнес – трекер |
Технические характеристики: |
|
Bluetooth: 5.0 |
Размер: 45 х 45 х 14 мм |
ROM: 128MB |
Приложение: Dafit |
RAM: 128MB |
Материал корпуса: металл |
Разрешение экрана: 240 х 240 пикселей |
Материал ремешка: силикон |
Диагональ дисплея: 1,28" |
Тип заряда: магнитная зарядка |
Тип дисплея: сенсорный цветной |
Цвет ремешков: черный, болотный, хаки |
Совместимость с: Android 6.0 и выше iOS 9.0 и выше |
Цвет корпуса: черный, болотный, хаки |
Влагозащита: IP67/3 АТМ |
Украинский язык |
Емкость аккумулятора: 400 мАч |
Страна производитель: Китай |
Гарантия - 1 год














Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modfit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Сенсорний кольоровий |
| Сумісність | Android 6.0 та вище iOS 9.0 і вище |
| ПІдключення | Bluetooth: 5.0 |
| Цифрблат | Зміна стилю циферблату |
| Ємність акумулятора | 400 мАг |
| Висота | 45 мм |
| Роздільна здатність дисплея | 240 х 240 пікселів |
| Діагональ дисплея | 1,28" |
| Формфактор | Круглий |
| Пошук | Анти-втрата |
| Додаток | Dafit |
| Товщина | 14 мм |
| Мова | Українська мова |
| Вологозахист | IP67/3 АТМ |
| Сповіщення | Будильник, Дзвінки, СМС, Соціальні мережі |
| Інформаційні дані | Прогноз погоди |
| Вимірювання | Крокомір, Підрахунок калорій, Пройдена відстань, Моніторинг сну, Пульсометр, Тонометр, Оксиметр |
| RAM | 128MB |
| Матеріал корпусу | Метал |
| ROM | 128MB |
| Тип зарядки | Магнітна зарядка |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴









