
Умные водонепроницаемые часы IP68 Modfit Sniper Pro All Black с оксиметром и тонометром
2 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1077-0218Э
- +380 (95) 941-42-55
|
Умные водонепроницаемые часы IP68 Sniper Pro с оксиметром и тонометром |
|
|
Основные функции: |
|
|
Защита от воды и пыли IP68 |
Шагомер |
|
Изменение стиля циферблата |
Подсчет калорий |
|
Пульсометр/тонометр/оксиметр |
Пройденное расстояние |
|
Мониторинг сна |
Анти-потеря |
|
Возможность совершать телефонные звонки и разговаривать |
Оповещения о звонках/смс/социальных сетях |
|
Будильник |
Прогноз погоды |
|
Технические характеристики: |
|
|
Bluetooth: 5.0 |
Размер: 48 х 48 х 11 мм |
|
ROM: 4GB |
Приложение: CyFit |
|
RAM: 1GB |
Материал корпуса: металл |
|
Разрешение экрана: 400 х 400 пикселей |
Материал ремешка: силикон |
|
Диагональ дисплея: 1,68" |
Тип заряда: магнитная зарядка |
|
Тип дисплея: сенсорный цветной |
Цвет ремешков: черный камо |
|
Совместимость с: Android 6.0 и выше iOS 9.0 и выше |
Цвет корпуса: черный, черный с серым |
|
Влагозащита: IP68/5 АТМ Можно плавать |
Украинский язык |
|
Емкость аккумулятора: 400 мАч |
Страна производитель: Китай |
Гарантия 1 год















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modfit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Сенсорний кольоровий |
| Сумісність | Android 6.0 та вище iOS 9.0 і вище |
| ПІдключення | Bluetooth: 5.0 |
| Керування телефоном | Дзвінки та розмови з годинника |
| Цифрблат | Зміна стилю циферблату |
| Ємність акумулятора | 400 мАг |
| Висота | 48 мм |
| Роздільна здатність дисплея | 400 х 400 пікселів |
| Діагональ дисплея | 1,68" |
| Формфактор | Круглий |
| Пошук | Анти-втрата |
| Додаток | CyFit |
| Товщина | 11 мм |
| Мова | Українська мова |
| Вологозахист | IP68/5 АТМ |
| Сповіщення | Будильник, Дзвінки, СМС, Соціальні мережі |
| Інформаційні дані | Прогноз погоди |
| Вимірювання | Крокомір, Підрахунок калорій, Пройдена відстань, Моніторинг сну, Пульсометр, Тонометр, Оксиметр |
| RAM | 1GB |
| Матеріал корпусу | Метал |
| ROM | 4GB |
| Тип зарядки | Магнітна зарядка |
- Цена: 2 895 ₴











