
Умные водонепроницаемые часы IP68 с оксиметром и тонометром Modfit Iron All Black
2 145 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1077-0221Э
+380 (67) 578-40-05
- +380 (95) 941-42-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Умные водонепроницаемые часы IP68 Iron с оксиметром и тонометром |
|
Основные функции: |
|
Защита от воды и пыли IP68 |
Шагомер |
Смена стиля циферблата+123 спортивные режимы |
Подсчет калорий |
Пульсометр/тонометр/оксиметр |
Пройденное расстояние |
Мониторинг сна |
Анти-потеря |
Возможностьть совершать телефонные звонки и разговаривать |
Оповещения о звонках/смс/социальных сетях |
Будильник |
Прогноз погоды |
Технические характеристики: |
|
Bluetooth: 5.0 |
Размер: 54 х 43 х 13 мм |
ROM: 4GB |
Приложение: Dafit |
RAM: 1GB |
Материал корпуса: металл |
Разрешение экрана: 240 х 286 пикселей |
Материал ремешка: силикон |
Диагональ дисплея: 1,83" |
Тип заряда: магнитная зарядка |
Тип дисплея: сенсорный цветной |
Цвет ремешков: черный |
Совместимость с: Android 6.0 и выше iOS 9.0 и выше |
Цвет корпуса: черный, черный с оранжевым. |
Влагозащита: IP68/5 АТМ |
Украинский язык |
Емкость аккумулятора: 380 мАч |
Страна производитель: Китай |














Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modfit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Сенсорний кольоровий |
| Сумісність | Android 6.0 та вище iOS 9.0 і вище |
| ПІдключення | Bluetooth: 5.0 |
| Керування телефоном | Дзвінки та розмови з годинника |
| Цифрблат | Зміна стилю циферблату, 123 спортивні режими |
| Ємність акумулятора | 380 мАг |
| Висота | 54 мм |
| Роздільна здатність дисплея | 240 х 286 пікселів |
| Діагональ дисплея | 1,83" |
| Формфактор | Прямокутний |
| Пошук | Анти-втрата |
| Додаток | Dafit |
| Товщина | 13 мм |
| Мова | Українська мова |
| Вологозахист | IP68/5 АТМ |
| Сповіщення | Будильник, Дзвінки, СМС, Соціальні мережі |
| Інформаційні дані | Прогноз погоди |
| Вимірювання | Крокомір, Підрахунок калорій, Пройдена відстань, Моніторинг сну, Пульсометр, Тонометр, Оксиметр |
| RAM | 1GB |
| Матеріал корпусу | Метал |
| ROM | 4GB |
| Тип зарядки | Магнітна зарядка |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴











