Ультратонкие умные водонепроницаемые IP67 часы Business |
|
Основные функции: |
|
Защита от воды и пыли IP67 |
Шагомер |
Смена стиля циферблата. Ультра тонкий корпус |
Подсчет калорий |
Пульсометр/тонометр |
Пройденное расстояние |
Мониторинг сна |
Прогноз погоды |
Возможностьть совершать телефонные звонки и разговаривать |
Оповещения о звонках/смс/социальных сетях |
Будильник |
|
Технические характеристики: |
|
Bluetooth: 4.0 |
Размер: 45 х 45 х 11 мм |
ROM: 128MB |
Приложение: Dafit |
RAM: 128MB |
Материал корпуса: металл |
Разрешение экрана: 240 х 240 пикселей |
Материал ремешка: силикон/металлический |
Диагональ дисплея: 1,28" |
Тип заряда: магнитная зарядка |
Тип дисплея: сенсорный цветной |
Цвет ремешков: розовый, синий, молочный, черный |
Совместимость с: Android 6.0 и выше iOS 9.0 и выше |
Цвет корпуса: розовый, синий, молочный, черный |
Влагозащита: IP67/3 АТМ |
Страна производитель: Китай |
Емкость аккумулятора: 220 мАч |
|
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modfit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ремешка | Силікон та метал |
| Тип дисплея | Сенсорний кольоровий |
| Сумісність | Android 6.0 та вище iOS 9.0 і вище |
| ПІдключення | Bluetooth: 4.0 |
| Керування телефоном | Дзвінки та розмови з годинника |
| Цифрблат | Зміна стилю циферблату, Ультра тонкий корпус |
| Ємність акумулятора | 220 мАг |
| Висота | 45 мм |
| Роздільна здатність дисплея | 240 х 240 пікселів |
| Діагональ дисплея | 1,28" |
| Формфактор | Круглий |
| Додаток | Dafit |
| Товщина | 11 мм |
| Мова | Українська мова |
| Вологозахист | IP67/3 АТМ |
| Сповіщення | Будильник, Дзвінки, СМС, Соціальні мережі |
| Інформаційні дані | Прогноз погоди |
| Вимірювання | Крокомір, Підрахунок калорій, Пройдена відстань, Моніторинг сну, Пульсометр, Тонометр, Оксиметр |
| RAM | 128MB |
| Матеріал корпусу | Метал |
| ROM | 128MB |
| Тип зарядки | Магнітна зарядка |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴











