Умные водонепроницаемые IP67 часы Titan с тонометром |
||
Основные функции: |
||
Защита от воды и пыли IP67 |
Шагомер |
|
Изменение стиля циферблата+более 100 спортивных режимов |
Оповещения о звонках/смс/социальных сетях |
|
Пульсометр/тонометр |
Пройденное расстояние |
|
Мониторинг сна |
Подсчет калорий |
|
Возможностьть совершать телефонные звонки и разговаривать |
Анти-потеря |
|
Будильник |
Прогноз погоды |
|
Технические характеристики: |
||
Bluetooth: 5.0 |
Размер: 46 х 46 х 12 мм |
|
ROM: 128MB |
Приложение: Dafit |
|
RAM: 128MB |
Материал корпуса: металл |
|
Разрешение экрана: 360 х 360 пикселей |
Материал ремешка: силикон |
|
Диагональ дисплея: 1,32" |
Тип заряда: магнитная зарядка |
|
Тип дисплея: сенсорный цветной |
Цвет ремешков: черный |
|
Совместимость с: Android 6.0 и выше iOS 9.0 и выше |
Цвет корпуса: чёрный, чёрный с золотом |
|
Влагозащита: IP67/3 АТМ |
Страна производитель: Китай |
|
Емкость аккумулятора: 400 мАч |
|
|


















Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modfit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Сенсорний кольоровий |
| Сумісність | Android 6.0 та вище iOS 9.0 і вище |
| ПІдключення | Bluetooth: 5.0 |
| Керування телефоном | Дзвінки та розмови з годинника |
| Цифрблат | Зміна стилю циферблату, 100+ спортивних режимів |
| Ємність акумулятора | 400 мАг |
| Висота | 46 мм |
| Роздільна здатність дисплея | 360 х 360 пікселів |
| Діагональ дисплея | 1,32" |
| Формфактор | Круглий |
| Пошук | Анти-втрата |
| Додаток | Dafit |
| Товщина | 12 мм |
| Мова | Українська мова |
| Вологозахист | IP67/3 АТМ |
| Сповіщення | Будильник, Дзвінки, СМС, Соціальні мережі |
| Інформаційні дані | Прогноз погоди |
| Вимірювання | Крокомір, Підрахунок калорій, Пройдена відстань, Моніторинг сну, Пульсометр, Тонометр, Оксиметр |
| RAM | 128MB |
| Матеріал корпусу | Метал |
| ROM | 128MB |
| Тип зарядки | Магнітна зарядка |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴



