Sanda 6012
Функциональная модель 6012 для мужчин предпочитающих активный ритм жизни выполнена с комбинированным типом циферблата. В ходе эксплуатации все элементы: часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, таймер, будильник, подсветка работают бесперебойно.
Реализация модели выполнена в пластиковом корпусе и с минеральным стеклом. Это обеспечивает прочность, практичность и сохранность аксессуара. Часы выдерживают незначительный контакт с водой и переносят кожные испарения.
Застежка установлена классическая, простая и быстрая в использовании. При динамических движениях или физических упражнениях часы не спадают.




















| Тип | |
| Пол | Мужские |
| Стиль | Спортивный |
| Механизм | |
| Тип циферблата | Комбинированный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Циферблат | |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, таймер, будильник, подсветка |
| Ремешок | |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 25 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Размеры | |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Другое | |
| Страна производителя | Китай |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴




