
Часы механические с автоподзаводом Patriot Octagon Не Забуду Дім Silver-Black
2 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1201-0361р
+380 (67) 578-40-05
- +380 (95) 941-42-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Эта модель Patriot сделана на основе часов оригинальных бренда с помощью уникальной технологии нанесения логотипа и гравировки на профессиональном фирменном оборудовании.
На часах указан только логотип "Patriot".
Качество подтверждается предоставлением годовой гарантии на часы и соответственно на логотип.
Коробка с логотипом в комплекте
Представлена в механике с автоматическим заводом, особенностью которой можно назвать:
-
«живые» часы;
-
плавность хода.
Заводятся с помощью ротора примерно на 8-10 оборотов, вращая часовую головку по часовой стрелке.
Модель представлена в часовой гипоаллергенной стали, при контакте с водой и испарениях от кожи не окисляется и не меняет внешнего вида. Ремешок в форме браслета с раскладной застежкой, принимает форму руки. Фиксаторы обеспечивают безопасное застегивание/расстегивание.
| Дополнительные функции | |
| Автоподзавод | Да |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Комплект | Часы и Коробочка с логотипом Gusto Black |
| Тип | |
| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Механизм | |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Циферблат | |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Ремешок | |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 22 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Размеры | |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Другое | |
| Страна производителя | Китай |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴











