
Эта модель Patriot сделана на основе часов оригинальных бренда с помощью уникальной технологии нанесения логотипа и гравировки на профессиональном фирменном оборудовании.
На часах указан только логотип "Patriot".
Качество подтверждается предоставлением годовой гарантии на часы и соответственно на логотип.
Коробка с логотипом в комплекте
Механические часы для мужчин представлены с функционалом в виде: часы, минуты, секунды. Выполнены из часовой стали, которая:
-
надежная;
-
прочная;
-
устойчива к коррозии;
-
выдерживает механические нагрузки;
-
не вызывает аллергических реакций;
-
выглядит презентабельно.
На модели установлено минеральное стекло. Оно герметично, практично и прозрачно. Имеют бытовую водонепроницаемость, позволяющую в часах мыть руки и допускающую попадание брызг. Застежка на кольчужном ремешке — раскладная. Фиксируется одним движением, самостоятельно в процессе ношения не расстегивается.
| ІНШЕ | |
| Країна виробник | Китай |
| ГАРАНТІЯ | |
| Гарантія | 12 місяців |
| МЕХАНІЗМ | |
| Тип механизму | Механічний з ручним заводом (Вимагає щоденного заводу) |
| РЕМІНЕЦЬ | |
| Довжина ремінця | 23 см |
| Застібка | Розкладна |
| Матеріал ремінця | Міланська петля |
| РОЗМІРИ | |
| Діаметр корпусу | 42 мм |
| Товщина | 11 мм |
| Тип | |
| Стать | Чоловічі |
| Стиль | Класичний |
| Корпус | |
| Водонепроникність | 3ATM (Дощ, умивання) |
| Материал корпусу | Металевий |
| Скло | Мінеральне |
| Циферблат | |
| Функції | Час |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴







