
Часы механические с автоподзаводом Patriot 022 Silver-White Automatics Metall Не Забуду Дім
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1201-0474
+380 (67) 578-40-05
- +380 (95) 941-42-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
.
Эта модель Patriot сделана на основе часов оригинального бренда с помощью уникальной технологии нанесения логотипа и гравировки на профессиональном фирменном оборудовании.
Эта модель Patriot сделана на основе часов оригинального бренда с помощью уникальной технологии нанесения логотипа и гравировки на профессиональном фирменном оборудовании.
На часах указан только логотип "Patriot".
Качество подтверждается предоставлением годовой гарантии на часы и соответственно на логотип.
Коробка с логотипом в комплекте
| ІНШЕ | |
| Країна виробник | Китай |
| ГАРАНТІЯ | |
| Гарантія | 12 місяців |
| МЕХАНІЗМ | |
| Тип механизму | Механічний з автопідзаводом (Заводяться від коливань руки) |
| РЕМІНЕЦЬ | |
| Довжина ремінця | 22 см |
| Застібка | Розкладна |
| Матеріал ремінця | Сталевий (Не боїться намокання) |
| РОЗМІРИ | |
| Діаметр корпусу | 42 мм |
| Товщина | 11 мм |
| Тип | |
| Стать | Чоловічі |
| Стиль | Класичний |
| Корпус | |
| Водонепроникність | 3ATM (Дощ, умивання) |
| Материал корпусу | Металевий |
| Скло | Мінеральне |
| Циферблат | |
| Функції | Час |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴




