
Тактические многофункциональные часы Awarder 001 Тризуб золото All Black + Коробка
1 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1202-0131р
+380 (67) 578-40-05
- +380 (95) 941-42-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель "Слава Україні", коробка в комплекте‼️

Эта модель Awarder сделана на основе оригинальных бренда с помощью уникальной технологии нанесения логотипа и гравировки на профессиональном фирменном оборудовании.
На циферблате и на задней крышке часов указан только логотип "Awarder".
Качество и функции полностью соответствуют базовой модели бренда.
Качество подтверждается предоставлением годовой гарантии на часы и соответственно на логотип.
Коробка с логотипом в комплекте




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abertime |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Длина ремешка | 26,5 см мм |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Каучук |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Пластик |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Україна |
| Тип механизма | Кварцевый+электронный |
| Толщина | 20 мм |
| Функции | Двойное время, секундомер, будильник, дата, дни недели, LED подсветка, 12/24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴











