Часы Sanda 739 All Black - это стильный и функциональный аксессуар для современного мужчины. Имеет водонепроницаемость до 30 метров, что делает его отличным выбором для повседневного использования, а ремешок - из качественного пластика. черном цвете. Минеральное стекло обеспечивает устойчивость к царапин. Эти спортивные часы оснащены кварцевым и электронным механизмами, имеют комбинированный циферблат с функциями отображения часов, минут, секунд, даты, дня недели и месяца. Дополнительно есть секундомер, будильник и подсветка. а длина ремешка - 26 см. Часы имеют классическую застежку и поставляются. с 12-месячной гарантией. Производство - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса, мм | 53 мм |
| Длина ремешка, см | 26 см |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Пластик |
| Основные параметры | Диаметр корпуса: 53 мм, Тип механизма: Кварцевый и Электронный, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Мужские |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Тип циферблата | Комбинированный |
| Толщина | 18 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, будильник, подсветка |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴

