Классические мужские механические часы с подзаводом Классика всегда в моде. Эти часы изготовлены из высококачественного материала и имеют изысканный внешний вид, удобны для ношения. Часы выглядят модно и красиво. Стильный дизайн идеально подходит для спорта, повседневных дел, бизнеса, вечеринок, офисной работы. Forsining – бренд надежных механических наручных часов, в основе которых механизм ERS. Он обеспечивает точность хода, надежность и качество.











| Країна виробник | Китай |
| ГАРАНТІЯ | |
| Гарантія | 12 місяців |
| МЕХАНІЗМ | |
| Тип механизму | Механічний з автопідзаводом (Заводяться від коливань руки) |
| РЕМІНЕЦЬ | |
| Довжина ремінця | 22 см |
| Застібка | Розкладна |
| Матеріал ремінця | Сталевий (Не боїться намокання) |
| РОЗМІРИ | |
| Діаметр корпусу | 45 мм |
| Товщина | 15 мм |
| Тип | |
| Стать | Чоловічі |
| Стиль | Класичний |
| Корпус | |
| Водонепроникність | 3ATM (Дощ, умивання) |
| Материал корпусу | Металевий |
| Скло | Мінеральне |
| Циферблат | |
| Функції | Час |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса, мм | 45 мм |
| Длина ремешка, см | 22 см |
| Застежка | Раскладная |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Основные параметры | Диаметр корпуса: 45 мм, Тип механизма: Механика с автоподзаводом, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Мужские |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Классический |
| Страна производителя | Китай |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴






