
Механические многофункциональные аналоговые часы с хронографом Forsining 6909 Silver-White
1 634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1059-0172р
+380 (67) 578-40-05
- +380 (95) 941-42-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Модель наручных часов 6909 для мужчин от бренда Forsining реализована в механике с автоподзаводом и функциями: часы, минуты, секунды, дата, день недели. Имеют бытовую водонепроницаемость, которая позволяет выдерживать:
-
попадание брызг;
-
небольшой дождь.
Циферблат защищен минеральным стеклом, устойчивым к царапинам и механическим повреждениям. Корпус и ремешок выполнены из часовой стали. На часах установлена раскладная застежка, что гарантирует надежную фиксацию модели на запястье, не размыкается ни в коем случае. Браслет удлиняется при расстёгивании, позволяя снимать и надевать аксессуар.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Длина ремешка | 22 см мм |
| Застежка | Раскладная |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 12 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата,месяц, день недели |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Цвет ремешка | Синий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴


