Winner 8067
![]() |
Механическая модель мужских часов 8067 с автоподзаводом. Представлена с функциями: часы, минуты, секунды в часовой стали, которая:
|
Часы имеют бытовую водонепроницаемость 30 м, устойчивы к брызгам и влажности повышенного уровня. На часах установлено минеральное герметичное стекло. Сохраняет свою прозрачность во время ношения, не мутнеет. Застежка раскладная и ее можно зафиксировать одним движением. В застегнутом виде незаметна и удобна.










Чтобы посмотреть, как покупатели описывают ощущения









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса, мм | 45 мм |
| Длина ремешка, см | 22 см |
| Застежка | Раскладная |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Основные параметры | Диаметр корпуса: 45 мм, Тип механизма: Механика с автоподзаводом, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Мужские |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 16 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Цвет ремешка | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴











